Банкеты

Согласитесь, в нашей жизни есть масса поводов, чтобы собраться и посидеть с друзьями, коллегами или семьей, будь то юбилей, корпоратив, знаменательная дата или любой календарный праздник.

«Приходите всей семьей, приводите к нам друзей!» - это еще один девиз кафе Картофан. Потому что не зависимо от повода, будь то просто семейный ужин, или приятное романтическое свидание, или повод встретиться старым друзьям, здесь вы сможете заказать столик или даже банкет для любого случая!

Мягкие диваны, уютный свет, стильный интерьер, теплое обслуживание - все это создает самую благоприятную атмосферу, для того, чтобы максимально расслабиться и отдохнуть. Здесь меню, созданное с любовью, не оставит равнодушными всех ваших гостей и цены приятно порадуют!

К вашим услугам сразу несколько специально выделенных зон:

-       компания до 10 человек сможет приятно провести вечер за большим столом на 1 или 2 этаже

-       компания до 20 человек комфортно разместиться в отдельном банкетном зале

-       компания до 35 человек сможет отметить свой праздник в основном зале на 2 этаже.

При заказе банкета Вам помогут определиться с выбором подходящего места, оформить предварительный заказ по блюдам и напиткам. Индивидуальный подход к каждому гостю кафе «Картофан» поможет учесть все Ваши пожелания и вкусы и, как полагается, провести торжество на 100%.

В Картофане всегда заботятся о том, чтобы приготовленные блюда были свежими и вкусными, отдых – полноценным, а впечатления – приятными.

Уточнить подробности проведения банкетов и забронировать стол возможно по телефону 507-309.

Хотите первым получать секретные промо-коды и подарки?